Willkommen bei Comet Webshop

Herzlich Willkommen auf unserem Webshop.

Wir können Ihnen mit diesem Shop ein breites Angebot anbieten und zudem die Vorteile des lokalen Einkaufs.

Sie können bequem Auswählen und haben die Wahl sich die Einkäufe direkt nach Hause liefern zu lassen oder

im Laden abzuholen.

Viel Spass beim Einkaufen

Top Produkte

Neue Produkte

Reisenthel Schultertasche Allrounder M Spots Navy, Zielgruppe: Herren; Damen, Crossbody tragbar, Breite: 40 cm, Höhe: 33.5 cm, Farbe: Blau, Sportart: Reisen
Kid Kraft Activitycenter Deluxe Spielwürfel, Alter ab: 2 Jahre, Material: Holz
ICY BOX USB-Hub IB-HUB1425-C3, Stromversorgung: USB, Anzahl Ports: 4, Farbe: Silber, USB Standard: 3.0/3.1 Gen 1 (5 Gbps), USB Anschluss 2 (Endgerät): USB A, USB Anschluss 1 (Quelle): USB C
Walimex Striplight pro PLUS 25 x 180 cm, Form: Softbox
Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 2 m,  Grau, Farbe: Grau, Form: Rund, Zusatzfunktionen: Mit Klinkenschutz, Leistungskategorie Cat.: Cat 6, Kabelummantelung: Halogenfrei, Kabelschirmung: S/FTP, Produkttyp: Patchkabel, Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45
Swirl Staubfilterbeutel PH 86 NeutralizAir 4 Stück, Material: Stoff, Verpackungseinheit: 4 Stück
PureLink Verteiler PS420 3D HDMI Matrix, Art: HDMI Distributor, Schnittstellen: HDMI; Toslink; Coaxial; USB
Lenovo Vor-Ort-Garantie 3 Jahre, Lizenztyp: Garantieerweiterungen, Servicetyp: On-site, Reaktionszeit: NBD (Next Business Day), Notebook Serie: Lenovo ThinkPad, Garantiedauer: 3 J.
Zebra Technologies Etikettendrucker GK420T USB / LAN, Drucktechnik: Thermotransferdruck, Stromversorgung: Netzteil, Druckmedien: Etiketten, Schnittstellen: USB; RJ-45 (Ethernet), Gehäuse Bauart: Desktop, Kapazität Wattstunden: keine Wh
Netgear 16 Port Switch GSS116E, Montage Switch: Desktop; Wand, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s
Sony Xperia 5 Black inkl. Kopfhörer, Bildschirmdiagonale: 6.1 ", Betriebssystem: Android, Farbe: Schwarz, Speicherkapazität total: 128 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 6 GB, Card Reader: Micro-SDXC, Maximale Speichererweiterung: 512 GB, Schutzklasse: IP65; IP68
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Singlemode, OS2, m-m 1x24Faser, 20m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: 24-Fasern